Прайс-лист

Художественно-эстетическое направление

"-" 0 руб.

(Бес)Платные образовательные услуги

Все образовательные услуги, в том числе в рамках реализации ФГОС в начальной школе, а также по организации работы групп продленного дня по присмотру и уходу за детьми, в МБОУ СОШ № 44 оказываются бесплатно!

Контакты «Горячих линий» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях.

В целях исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 27.08.2013 № ОГ-П8-6157, приказа комитета по образованию от 26.09.2013 «Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных учреждениях городского округа «Город Калининград»» сообщаем следующие телефоны «горячих линий», которыми могут воспользоваться обучающиеся и их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководства и других сотрудников школы нарушают их права и законные интересы.

Прокуратура Калининградской области

В целях реализации конституционного права граждан на обращение в органы прокуратуры на официальном сайте прокуратуры Калининградской области открыт раздел «Интернет-приемная».

Министерство образования Калининградской области

О фактах, когда образовательные учреждения предлагают родителям приобрести учебники самостоятельно или принуждают родителей сдавать деньги на нужды школы, можно сообщить в рабочее время по телефону горячей линии:

59-29-53.

Служба по контролю и надзору в сфере образования Калининградской области

По вопросам нарушения правил приема в образовательные организации и фактам незаконных сборов средств с родителей обращаться по телефону горячей линии:

66-04-92,

e-mail: obrnadzor39@baltinform.ru .

Комитет по образованию администрации городского округа «Город Калининград»

По вопросам нарушения правил приема в образовательные организации и фактам незаконных сборов средств с родителей обращаться по телефонам:

92-40-24 – Широкова Виктория Александровна, начальник отдела школьного и дополнительного образования;

92-40-48 – Алексечук Юлия Яновна, консультант отдела школьного и дополнительного образования;

92-40-19 – Фарутина Елена Викторовна, ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-30 – Лежаева Наталья Михайловна, консультант инспекционно-правового отдела.

МБОУ СОШ № 44

По вопросам нарушения правил приема в МБОУ СОШ № 44 и фактам незаконных сборов средств с родителей в школе обращаться с 08.30 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефону 21-16-05,