Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 236029, г. Калининград, ул.Молодежная, д.7
  • 8 (4012) 21-16-05
  • mbouschool44@eduklgd.ru

Сведения



расписание

Руководство. Педагогический состав

Бибяева Виктория Николаевна

Бибяева Виктория Николаевна

  • Должность : Заместитель директора по УВР
Юденкова Лариса Ивановна

Юденкова Лариса Ивановна

  • Должность : Учитель технологии
  • Преподаваемые дисциплины : Технология
Шумейко Родика Борисовна

Шумейко Родика Борисовна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Литература Русский язык
Шуйкова Наталья Петровна

Шуйкова Наталья Петровна

  • Должность : Учитель иностранного языка
  • Преподаваемые дисциплины : Немецкий язык
Шаблина Наталья Владимировна

Шаблина Наталья Владимировна

  • Должность : Учитель математики
  • Преподаваемые дисциплины : Математика Алгебра Геометрия
Фомина Нина Степановна

Фомина Нина Степановна

  • Должность : Зав. библиотекой
Ченцова Юлия Станиславовна

Ченцова Юлия Станиславовна

  • Должность : Учитель истории
  • Преподаваемые дисциплины : История Обществознание
Учакина Ирина Николаевна

Учакина Ирина Николаевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Начальные классы
Ускова Янина Аркадьевна

Ускова Янина Аркадьевна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Уланова Екатерина Викторовна

Уланова Екатерина Викторовна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Начальные классы
Тищенко Нина Анатольевна

Тищенко Нина Анатольевна

  • Должность : Учитель физкультуры
  • Преподаваемые дисциплины : Физкультура
Титов Дмитрий Михайлович

Титов Дмитрий Михайлович

  • Должность : Учитель истории
  • Преподаваемые дисциплины : История Обществознание
Таланова Наталья Андреевна

Таланова Наталья Андреевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Начальные классы
Сущенко Анна Анатольевна

Сущенко Анна Анатольевна

  • Должность : Учитель иностранного языка
  • Преподаваемые дисциплины : Английский язык
Сушков Валентин Вадимович

Сушков Валентин Вадимович

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Начальные классы
Соловьева Людмила Владимировна

Соловьева Людмила Владимировна

  • Должность : Учитель географии
  • Преподаваемые дисциплины : География
Соколюк Анастасия Игоревна

Соколюк Анастасия Игоревна

  • Должность : Учитель иностранного языка
  • Преподаваемые дисциплины : Английский язык
Смирнова Александра Федоровна

Смирнова Александра Федоровна

  • Должность : Заместитель директора по УВР
Смирнова Ангелина Прано

Смирнова Ангелина Прано

  • Должность : Учитель математики, учитель физики
  • Преподаваемые дисциплины : Математика Физика
Службина Людмила Григорьевна

Службина Людмила Григорьевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Начальные классы
Семенкович Татьяна Ивановна

Семенкович Татьяна Ивановна

  • Должность : Учитель иностранного языка
  • Преподаваемые дисциплины : Немецкий язык
Санюк Денис Игоревич

Санюк Денис Игоревич

  • Должность : Учитель биологии
  • Преподаваемые дисциплины : Биология
Савицкая Наталия Владимировна

Савицкая Наталия Владимировна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература МХК
Орлова Елена Борисовна

Орлова Елена Борисовна

  • Должность : Заместитель директора по УВР
  • Преподаваемые дисциплины : Биология
Никитина Наталья Валериевна

Никитина Наталья Валериевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Начальные классы
Митарджян Бабкен Юрьевич

Митарджян Бабкен Юрьевич

  • Должность : Учитель истории
  • Преподаваемые дисциплины : История Обществознание Русский язык Литература
Маханькова Ольга Борисовна

Маханькова Ольга Борисовна

  • Должность : Учитель технологии и ИЗО
  • Преподаваемые дисциплины : Технология ИЗО Профориентация
Марияш Наталья Васильевна

Марияш Наталья Васильевна

  • Должность : Учитель математики
  • Преподаваемые дисциплины : Алгебра Геометрия
Малащенко Станислав Владимирович

Малащенко Станислав Владимирович

  • Должность : Заместитель директора по информатизации
Лех Ирина Александровна

Лех Ирина Александровна

  • Должность : Преподаватель хореографии
  • Преподаваемые дисциплины : Хореография