Вниманию учащихся школы! Киностудия ЦРК, при поддержке администрации городского округа «Город Калининград», запускает актуальный и увлекательный проект "Память о Великой Победе" и другие проекты

16.09.2020
Проект «Память о Великой Победе», сайт https://mircrc.ru/9maja

Киностудия ЦРК, при поддержке администрации городского округа «Город Калининград», запускает актуальный и увлекательный проект "Память о Великой Победе".

В рамках данного проекта, дети и молодёжь, оказавшиеся в тяжёлой жизненной ситуации, бесплатно пройдут обучение кино- и видеопроизводству, встретятся с ветеранами, узнают об истории Великой Отечественной Войны и снимут свои видео, на основе полученных знаний о сценарном деле, актёрском мастерстве, режиссуре и монтаже с наложением звука и цветокоррекции.

Подробнее смотрите материалы по ссылке.