12 апреля в нашей школе прошло мероприятие «Посвящение в Химики». В нем приняли участие ученики 8-х и 9-х классов. 12 апреля в нашей школе прошло мероприятие «Посвящение в Химики». В нем приняли участие ученики 8-х и 9-х классов. 12 апреля в нашей школе прошло мероприятие «Посвящение в Химики». В нем приняли участие ученики 8-х и 9-х классов. 12 апреля в нашей школе прошло мероприятие «Посвящение в Химики». В нем приняли участие ученики 8-х и 9-х классов. 12 апреля в нашей школе прошло мероприятие «Посвящение в Химики». В нем приняли участие ученики 8-х и 9-х классов. 12 апреля в нашей школе прошло мероприятие «Посвящение в Химики». В нем приняли участие ученики 8-х и 9-х классов.

12 Апреля 2019 03:04

12 апреля в нашей школе прошло мероприятие «Посвящение в Химики». В нем приняли участие ученики 8-х и 9-х классов. Ребята состязались в химических конкурсах, готовили домашнее задание и наблюдали за интересными химическими опытами. «Посвящение в Химики» - это уже традиция в нашей школе. Прошедшим все испытания восьмиклассникам, присваивается почетное звание «Юный Химик».