17 Октября 2019 10:10

17 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. В олимпиаде приняли участие ученики 5-11 классов. В этой олимпиаде мальчики и девочки соревнуются отдельно. Олимпиада проходила в хорошо оборудованных кабинетах технологии для технического труда и домоводства. Задания были разделены на теоретическую и практическую части. В теоретической части надо было ответить на вопросы теста по программе курса технологии. В практической части надо было изготовить модель в соответствии с инструкцией. Участники с лучшими рейтингами пройдут во второй тур – муниципальный этап олимпиады. Пожелаем ребятам плодотворной работы и удачи!