27 Сентября 2019 04:09

25 и 27 сентября прошли школьные этапы Всероссийской олимпиады школьников по биологии и английскому языку. В олимпиаде по биологии приняли участие ученики 5-11 классов, по английскому языку – 7-11 классов. В заданиях олимпиады по биологии надо было пройти тест по разным темам курса биологии и решить задачу. В заданиях олимпиады по английскому языку надо было прослушать аудио файл и ответить на вопросы, а также поработать с текстовыми материалами. Участники с лучшим рейтингом пройдут во второй тур – муниципальный этап олимпиады. Пожелаем ребятам плодотворной работы и удачи!