В феврале детский театр «Облако» пригласил наших ребят из 8Б класса (кл. руководитель Савицкая Н.В.) и 9В класса (кл. руководитель Ускова Я.А.) на спектакль «Градус» В феврале детский театр «Облако» пригласил наших ребят из 8Б класса (кл. руководитель Савицкая Н.В.) и 9В класса (кл. руководитель Ускова Я.А.) на спектакль «Градус»

10 Февраля 2020 03:02

В феврале детский театр «Облако» пригласил наших ребят из 8Б класса (кл. руководитель Савицкая Н.В.) и 9В класса (кл. руководитель Ускова Я.А.) на спектакль «Градус» по роману «451º по Фаренгейту» Рэя Брэдбери. Среди юных актеров была и наша ученица Суворова Елизавета. Какие это талантливые ребята! Их игра захватила зрителей, заставила по-другому посмотреть на окружающую действительность и о многом задуматься.