6 Декабря 2019 11:12

Во второй четверти в параллели 4-х классов прошли сразу два литературных конкурса. В ноябре наши четвероклассники сочиняли волшебные сказки. А поскольку сказки пишутся в первую очередь для детей, самым компетентным жури решено было назначить учеников второго класса. Все сказки были прочитаны, услышаны и лучшие из лучших собраны в красочный сборник с авторскими иллюстрациями. В декабре завершился конкурс чтения стихов! Первые отборочные туры с ноября проходили в классах с использованием так называемого «слепого» прослушивания. И вот, 6 декабря в актовом зале школы состоялся финал. Мы гордимся каждым участником: решится участвовать – это одержать победу над собой! И поздравляем победителей!