Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

28 Октября 2019 10:10

Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проводился по всем предметам школьной программы. В нашей школе в олимпиаде приняли участие ученики 4-11 классов, всего на школьном этапе во всех типах олимпиад участвовали более 500 ребят. Каждый школьник мог проявить себя по любому предмету олимпиады. Олимпиада проходила в хорошо оборудованных кабинетах в творческой атмосфере. Задания в рамках предметов были интересными и разнообразными по типу и содержанию, а по некоторым предметам разделены на теоретическую и практическую части. Участники олимпиады с лучшими рейтингами прошли во второй тур – муниципальный этап олимпиады, их оказалось более 30! Пожелаем ребятам удачи на муниципальном этапе!