28 ноября – день матери в России! Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. 28 ноября – день матери в России! Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. 28 ноября – день матери в России! Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. 28 ноября – день матери в России! Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. 28 ноября – день матери в России! Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. 28 ноября – день матери в России! Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. 28 ноября – день матери в России! Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. 28 ноября – день матери в России! Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. 28 ноября – день матери в России! Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. 28 ноября – день матери в России! Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери.

29 Ноября 2021 12:11

28 ноября – день матери в России! Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В связи с этим в нашей школе в разных классах проходит много мероприятий.

Мама-первое слово, которое произносит человек. У мамы добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое доброе и верное сердце, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько б ни было человеку лет, нам всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше наша любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь.

Ученики 4 Г класса решили сделать своими руками открытки с добрыми пожеланиями своим мамам.

Ученики 6 «Г» класса провели мастер-класс по изготовлению открыток для второклассников из 2 «А». Большое спасибо ребятам за помощь в подготовке к празднику!

Ученики 3 «Б» класса могут создать целую выставку из великолепных портретов любимых мам! На уроках изобразительного искусства и технологии ребята приготовили сюрпризы дорогим мамам – красочные портреты и милые открытки!

Ученики 2 «Б» класса приготовили к дню матери красивые открытки для самых любимых, заботливых и красивых – для мамочек!

Ученики 3 «В» класса также приготовили поздравление мамам к празднику.

В эти предпраздничные дни каждый ребенок мечтает сделать маме приятный сюрприз к Дню матери! Ученики 4 «Б» класса на уроке технологии приготовили красивые подарки мамам к этому дню!

Ученики 4 «В» класса приготовили трогательное поздравление и красивые открытки для любимых мам.

А на уроках английского языка разные классы записали видео-поздравление на английском языке!