Молодежная школьная организация объявила об успешном завершении этапа «Конкурса Чтецов» Молодежная школьная организация объявила об успешном завершении этапа «Конкурса Чтецов»

30 Апреля 2021 04:04

Хотим поблагодарить всех участвовавших в данном мероприятии. Волнения и переживания не помешали ребятам выступить достойно, оставить много положительных впечатлений и хороших эмоций.
Мы надеемся, что все выступившие ребята продолжат проявлять инициативу в дальнейших мероприятиях нашей школы.
С гордостью заявляем, что участники ответственно подготовились и выступали с честью! Нам было очень сложно выбирать лучших из лучших, но мы выделили нескольких участников, которые будут приглашены для проведения концерта 9 мая.
В конкурсе принимали участие ученики 3"Б", 3"Г", 3"Д", 2"А", 2"Б", 2"В", 3"А", 3"Б", 3"В", 3"Г", 4"А", 4"Б", 4"В" и 6"В" классов