• 236029 , г. Калининград, ул. Молодежная, д.7
  • +7 (4012) 21-16-05

26 сентября в нашей школе прошло мероприятие «Оказание первой медицинской помощи», организованное в рамках профориентации под эгидой организации «Красный крест». 26 сентября в нашей школе прошло мероприятие «Оказание первой медицинской помощи», организованное в рамках профориентации под эгидой организации «Красный крест». 26 сентября в нашей школе прошло мероприятие «Оказание первой медицинской помощи», организованное в рамках профориентации под эгидой организации «Красный крест». 26 сентября в нашей школе прошло мероприятие «Оказание первой медицинской помощи», организованное в рамках профориентации под эгидой организации «Красный крест».

26 Сентября 2022 08:09

Студентка 5 курса медицинского факультета БФУ им Канта Киркиж Александра рассказала учащимся 8 «Б» класса о приемах и правилах оказания первой помощи пострадавшему.

Материал предоставила Попович Анна Алексеевна