• 236029 , г. Калининград, ул. Молодежная, д.7
  • +7 (4012) 21-16-05

В нашей школе прошла неделя русского языка, и, в связи с этим, в 4 "В" классе был проведен открытый урок по теме "Глагол. Роль глаголов в языке"

В нашей школе прошла неделя русского языка, и, в связи с этим, в 4 "В" классе  был проведен открытый урок по теме "Глагол. Роль глаголов в языке" В нашей школе прошла неделя русского языка, и, в связи с этим, в 4 "В" классе  был проведен открытый урок по теме "Глагол. Роль глаголов в языке" В нашей школе прошла неделя русского языка, и, в связи с этим, в 4 "В" классе  был проведен открытый урок по теме "Глагол. Роль глаголов в языке"

11 Апреля 2022 08:04

В нашей школе прошла неделя русского языка, и в связи с этим в 4 "В" классе был проведен открытый урок по теме "Глагол. Роль глаголов в языке".

Ребята закрепили знания о глаголе как части речи, его основных лексических признаках - числе, времени, тренировались распознавать глаголы в тексте, устанавливать их связь с именами существительными.

С уважением, учитель начальных классов,
Наталья Валериевна Никитина