• 236029 , г. Калининград, ул. Молодежная, д.7
  • +7 (4012) 21-16-05

В пятницу, 9 сентября, ребята из дружных классов - 5В,7В и 9В отправились в кинотеатр "Эпицентр" посмотреть замечательный российский фильм «Начни сначала». В пятницу, 9 сентября, ребята из дружных классов - 5В,7В и 9В отправились в кинотеатр "Эпицентр" посмотреть замечательный российский фильм «Начни сначала».

12 Сентября 2022 01:09

В пятницу, 9 сентября, ребята из дружных классов - 5В, 7В и 9В отправились в кинотеатр "Эпицентр" посмотреть замечательный российский фильм «Начни сначала».

Этот фильм про спорт, про формирование характера, воли: и, хотя, в команду главного героя все не попадут, но те ребята, которые в ней задержатся, однозначно не пожалеют, ведь они теперь не просто спортсмены, а друзья, которые знают цену своему товариществу!

Ребята остались очень довольны, несмотря на дождливую погоду.

Материал предоставила,
Валентина Александровна Едунова